Международная перевозка автомобилей

Международная перевозка автомобилей

На этой неделе было принято Постановление «О дополнительных мерах по стимулированию развития внутреннего рынка автотранспортных средств», по которому с 22 февраля 2022 года ставка таможенной пошлины на новые транспортные средства, дата выпуска которых не превышает одного года на момент пересечения таможенной границы Узбекистана, снижена в 2 раза. А с 1 января 2023 года специфическая ставка таможенной пошлины, начисляемая за объем двигателя (куб. см) снизится на 17-50% от сниженной суммы специфической ставки.  

Компания ARDENA TRANSPORT специализируется на международных перевозках легковых машин, в том числе и электромобилей, и их доставке непосредственно заказчику в Узбекистан. Мы предлагаем нашим клиентам все возможные способы доставки данного груза – автомобильным, железнодорожным, воздушным и морским транспортом, а также с использованием нескольких видов транспорта.

Во время транспортировки автомобили надежно фиксируются в транспортном средстве с помощью специальных конструкций с ремнями и креплениями, что предотвращает повреждения и обеспечивает полную сохранность груза.

Компания ARDENA TRANSPORT имеет репутацию надежного и профессионального перевозчика, решающего даже самые сложные и серьезные задачи. Вместе с заказчиком наши менеджеры тщательно проанализируют задачу доставки легкового автомобиля, а также рассчитают оптимальный вариант и маршрут перевозки.

Copyright (c) 2018: Ardena Transport (R) All rights reserved.