Новогодний корпоратив компании ARDENA TRANSPORT

Новогодний корпоратив компании ARDENA TRANSPORT
В прошедшие выходные у компании ARDENA TRANSPORT состоялся грандиозный новогодний корпоратив под лозунгом «ARDENA PICTURES представляет!». Главной тематикой вечера стала сфера кинематографа, и все гости должны были прийти на корпоратив в образе любимого персонажа кино или мультфильма.
Сотрудники ARDENA TRANSPORT ко всему подходят с большой ответственностью и со знанием дела, так и подготовка к празднику не стала исключением – все было сделано на высшем уровне, а каждый костюм и образ был продуман сотрудником до мельчайших деталей.
И какое же кино без рекламы?! Поэтому заданием для каждого отдела компании явилось создание рекламного ролика, продвигающего, как неудивительно, логистические услуги ARDENA TRANSPORT в смешной и развлекательной форме. Все отделы справились с заданием на отлично, но особо отличился ролик создателя и предводителя нашей большой и дружной команды – Павленко Дениса Эдуардовича, после которого все гости стали подпевать «Давай споем мы хором: Ардена с Новым годом!»
Проведение корпоратива в таком масштабе еще раз доказывает главный принцип нашей компании – любым делом, каким бы мы ни занимались, мы делаем все зависищее от нас на высшем уровне и вкладываем всю свою душу, чтобы получился наилучший результат. ARDENA TRANSPORT – мы лучшие!

Copyright (c) 2018: Ardena Transport (R) All rights reserved.