Интервью Создателя ARDENA TRANSPORT

Интервью Создателя ARDENA TRANSPORT

К концу года для каждой компании наступает период, когда необходимо проанализировать то, что было сделано за минувший год – будь то успехи и достижения, либо трудности и отхождения от намеченных планов, которые могут возникать в процессе деятельности любой компании.

Этот год стал для нас примечательным потому, что он стал юбилейным – 10 лет деятельности компании ARDENA TRANSPORT и 15 лет нашей команде опытных специалистов логистики! Поэтому именно в этот важный для компании период было особо приятно получить приглашение на участие Создателя ARDENA TRANSPORT Павленко Дениса Эдуардовича в интервью эксклюзивной глобальной  логистической сети Atlas International Network Ltd., хотя до этого времени наша компания периодически публиковалась в различных печатных и интернет изданиях.

В интервью были затронуты как профессиональные, так и личные моменты, включающие злободневные на сегодня темы касательно изменений в деятельности экспедиторских компаний во время пандемии, возникающих проблем и пути их решений и много интересных моментов, которые были накоплены посредством колоссального опыта в логистике.

Посмотреть оригинальную версию интервью на английском языке Вы можете по ссылке: https://mailchi.mp/89cfeed58d9a/the-atlas-spotlight-this-week-denis-pavlenko-ardena-transport?e=ea0d984a94

Copyright (c) 2018: Ardena Transport (R) All rights reserved.