Особенности рефрижераторных перевозок

Особенности рефрижераторных перевозок
Продукты питания, медикаменты, скоропортящиеся грузы – это товары, при доставке которых необходимо соблюдать определенный температурный режим. Рефрижераторные перевозки являются надежным способом доставить груз в срок, сохранить его свежесть и товарный вид.
Соблюдение температурного режима при перевозке обеспечивается за счет использования специальных автомобилей-рефрижераторов или рефрижераторных контейнеров. Таким образом, груз в течение всего времени транспортировки находится в оптимальных температурных условиях.
Стоимость грузоперевозок рефрижератором обычно выше, по сравнению с перевозками другими видами автотранспорта, например, тентами или изотермами. Это объясняется повышенным потреблением топлива для поддержания работы холодильной установки.
Цена перевозки рефрижератором рассчитывается индивидуально и зависит от таких факторов, как расстояние и сложность маршрута доставки, тип и вес перевозимого груза и требования к температурному режиму. Чтобы узнать, во сколько Вам обойдется доставка груза, отправьте нам запрос, и мы в кратчайшие сроки предоставим Вам ставку на перевозку.
Логистическая компания Ardena Transport предоставляет полный спектр услуг по доставке грузов, включая перевозку рефрижераторами, предлагая своим клиентам безупречный сервис, соответствующий международным стандартам, по доступным ценам.

Copyright (c) 2018: Ardena Transport (R) All rights reserved.